Офис социальной газификации откроется у ДК «Сатурн»

/ Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Офис социальной газификации, ранее расположенный в деревне Осеченки, перевезли на площадь перед ДК «Сатурн».
- В Московской области первоначально задумывалось разместить около семи стационарных офисов социальной газификации. Один из них базировался в деревне Осеченки Раменского городского округа. В связи с запросами жителей было принято решение о переносе офиса ближе к транспортному узлу, автовокзалу и железнодорожной станции, чтобы как можно больше жителей округа смогли получить услугу, - пояснила начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Раменского городского округа Светлана Гилёва.
Напомним, что в офисе можно будет не только получить консультации по социальной газификации, но и воспользоваться другими услугами. К примеру, зарегистрировать дом, земельный участок, задать вопросы по выплатам и льготам и даже записаться на вакцинацию. Весь перечень услуг, а их около двенадцати, ранее уже приводили в газете «Грань».
Как отметила Светлана Гилёва, до конца 2021 года около 50 населенных пунктов Раменского округа будут газифицированы в рамках программы социальной газификации, около 80 домовладений уже получили газ.
График работы офиса останется прежним: ежедневно, кроме понедельника, с 10.00 до 20.00, без перерыва на обед.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.