В день столетия компании коллективу офиса «Раменское» ПАО СК «Росгосстрах» было передано Благодарственное письмо главы Раменского г.о.

This article has photo gallery / Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Шестого октября компания «Росгосстрах», старейший страховщик России, отметила вековой юбилей. В 1921 году был подписан Декрет Совета народных комиссаров РСФСР о создании системы государственного имущественного страхования в нашей стране. В день столетия компании заместитель главы администрации Раменского г.о. Андрей Скибо и председатель Управления потребительского рынка, инвестиций и развития предпринимательства Артем Васильев поздравили сотрудников раменского офиса страхования «Росгосстрах».

- История «Росгосстрах» начиналась в непростое время, когда страна находилась в тяжелейшем состоянии, и создание такой структуры во многом помогло жителям и народному хозяйству, - обратился к присутсвующим Андрей Скибо. - Вам есть, чем гордиться и сегодня: вы часть одной из самых крупных и сильных компаний в России. Поздравляю вас с праздником и желаю здоровья вам и вашим семьям, процветания и успешной работы на благо Раменского округа.

На протяжении всего советского периода, не прекращая работать даже во время Великой Отечественной войны, Госстрах был единственной организацией, обеспечивавшей страховую защиту имущества, жизни и здоровья граждан. И сегодня «Росгосстрах» остается одним из лидеров российского страхового рынка, активно работая с самыми «народными» видами — страхованием гражданской ответственности автомобилистов и страхованием жилья и имущества физических лиц.

- «Росгосстрах» растет и развивается: сегодня мы осуществляем более 15 видов страхования. Преимущественно страхуем дачи, коттеджи, квартиры. Тесно взаимодействуем с предприятиями нашего округа: страхуем все риски, которые бывают на опасных объектах. Наша миссия – улучшение благосостояния населения. Это основной девиз всех сотрудников, - отметила руководитель офиса «Раменское» ПАО СК «Росгосстрах» Наталья Морозенкова.

В день столетия компании коллективу офиса «Раменское» ПАО СК «Росгосстрах» было передано Благодарственное письмо главы Раменского г.о.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.