Семья Мордвинцевых из Раменского городского округа награждена орденом "Родительская слава"

This article has photo gallery / Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Семья Мордвинцевых из Раменского городского округа награждена орденом "Родительская слава". Награду вручил полномочный представитель президента в ЦФО Игорь Щеголев.

У пары восемь детей, сейчас супруги ждут девятого ребенка. Старшей девочке 16 лет, самому младшему — три года. Девятый ребенок родится уже через пару месяцев. Это будет девочка, которую всей семьей решили назвать Катей.

Родители Анна и Денис поделились, что не представляют свою жизнь без детей. «Мы рады за всех деток, которых мы имеем», — сказал отец Денис Мордвинцев.

Ребята помогают родителям — каждый сам выбирает свои обязанности. «У каждого ребенка есть свои обязанности. В совокупности они помогают возрастать в труде и в любви, и помогают держать дом в хорошем состоянии», — отметила старшая дочь Дарина.

Семья дружная, но иногда кому-то из детей хочется побыть наедине с мамой. Поэтому Анна придумала «мамин день». «Мы можем куда-то поехать, сходить, когда все ребятки в школе, в садике или бабушке помогают с малышами. И вот они знают, что бывает такой день — мамин. И они даже когда остаются, они такие: „Ой, мама, у нас сегодня будет мамин день!“. То есть один на один», — рассказала Анна.

Мордвинцевы уверены: важно не просто родить детей, но и воспитать их достойными людьми. И у них это получилось: за заслуги в воспитании детей и укреплении института семьи семья награждена орденом "Родительская слава". Мордвинцевы также получила еще один подарок — поездку в Москвариум.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.