Ежегодные выплаты на новорожденных

/ Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Раменское окружное управление социальной защиты населения информирует жителей Раменского городского округа, не обратившихся за получением ежегодной выплаты в связи с рождением (усыновлением) третьего ребенка и последующих детей.
Родители, у которых после получения регионального сертификата родился еще ребёнок (если сертификат был выдан на второго малыша, и до 31.12.2020 года родился третий ребенок и т.д.), могут получить средства из регионального материнского капитала. Речь идет о сумме 50 000 руб.
Заявление на обналичивание средств регионального материнского капитала подаётся на портале uslugi.mosreg.ru (с дальнейшей сверкой оригиналов документов в МФЦ).
Необходимо прикрепить следующие документы: сертификат на региональный материнский капитал; паспорт мамы; свидетельство о рождении ребенка, с рождением которого выдан сертификат и свидетельство о рождении следующего ребенка; прописка детей (свидетельство о регистрации по месту жительства – с красной печатью); реквизиты, на которые будут перечислены средства. Заявку на обналичивание средств материнского капитала за 2021 год нужно подать до 30 ноября этого года включительно.
Дополнительную информацию можно получить на официальном сайте: https://ramen.msr.mosreg.ru.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.