С праздником, с Днём народного единства!

/ Социум /

 (photo: )

Общество, сплоченное во взаимном уважении друг к другу – это основа сильного и независимого государства. Наша страна в каждый переломный момент истории опиралась именно на единство своего народа.
Объединенные общей идеей, мы двигаемся в одном направлении, чувствуя плечо идущего рядом товарища. Мы помним и бережно храним историю своей страны, вместе храним верность богатому духовному и культурному наследию предков. Мы учим своих детей любви к Отечеству, начиная с истоков – семьи и малой Родины.
Раменский округ и его жители, как часть великой страны, показали свое единство. Уже много сказано о том, в каком сложном историческом моменте мы находимся вот уже два года. И жизнь наглядно показывает, что мы без оглядки сплочены общей идеей взаимопомощи, уважения и поддержки. Объединившись два года назад в борьбе с пандемией, мы всё еще держим строй, помогаем старшему поколению и тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации. День народного единства – еще один повод выразить благодарность всем жителям округа за самоотверженность. Мы едины в борьбе за мир и здоровье, мы вместе против трудностей, и мы – часть великой России. С праздником, с Днём народного единства!

В.В.Неволин Глава Раменского городского округа

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.