Сроки онлайн-переписи населения через Госуслуги продлили до 14 ноября

This article has photo gallery / Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

На заседании Совета депутатов, состоявшемся 27 октября, рассмотрены 14 вопросов. Из них большая часть была связана с утверждением целого ряда положений о муниципальном контроле на территории Раменского городского округа МО: о муниципальном лесном контроле, жилищном, земельном; муниципальном контроле за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения; муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве. Утверждались также Положение об организации и проведении общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности; о Порядке предоставления предложений и замечаний по вопросу, рассматриваемому на общественных обсуждениях в сфере градостроительной деятельности и Порядке установки ограждений на территории округа.
Отчасти комментарием к утверждению вышеназванных положений стало сообщение начальника отдела контроля Дмитрия Ширенина, который выступил на Совете депутатов по вопросу «Об утверждении структуры Администрации Раменского городского округа МО» (См. публикацию).
Депутаты приняли решения по вопросам «О внесении изменений в приложение к Решению Совета депутатов Раменского г.о. МО от 25.08.2021 №8/2-СД «О безвозмездном приобретении в муниципальную собственность Раменского г.о. МО объектов благоустройства» и «Об утверждении ликвидационного баланса администрации Раменского муниципального района МО».
О досрочном прекращении полномочий депутата Совета депутатов Раменского г.о. Олега Емельянова в связи с его личными обстоятельствами уведомил депутатов председатель Совета Юрий Ермаков.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.