В поселке Удельная Раменского г.о. продолжаются работы по масштабной реконструкции поликлиники

This article has photo gallery / Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Здание медицинского учреждения построено в 1981 году. С апреля 2021 года, по программе модернизации первичного звена здравоохранения Московской области, в поликлинике ведутся масштабные работы по реконструкции с увеличением этажности и пристройке лифтовой шахты.

На сегодняшний день закончены работы по усилению внутренних стен и колонн подвала и первого этажа, ведутся работы по расширению здания и возведению наружных ограждающих конструкций, черновой отделке, ведётся прокладка инженерных коммуникаций в подвале и устройство наружных теплосетей.

Ранее представители компании-подрядчика обозначали период завершения работ - март 2022 года. По текущим данным, все продвигается по графику.

Маршрутизация пациентов ближайших населенных пунктов организована:

 Прием врачей: эндокринолога, невролога, хирурга, гинеколога; кабинета функциональной диагностики и физиотерапии – в Ильинской поликлинике (пос. Ильинский, ул. Первомайская, д. 10).

 Врач -отоларинголог; процедурный кабинет – в Быковской поликлинике (пос. Быково, ул. Октябрьская, д.9), врачи-стоматологи (пос. Быково, ул. Калинина, д. 18), врачи-педиатры, детский процедурный и прививочный кабинеты (пос. Быково, ул. Калинина, д. 18).

 Врачи-терапевты и врачи общей практики - в муниципальном помещении по адресу: пос. Удельная, ул. Полевая, д. 28.

 Пункт вакцинации от COVID-19 размещён по адресу М.О., Раменский г.о., п. Удельная, ул. Солнечная, д. 35 (ДК «Победа»). 

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.