Поздравление Главы Раменского городского округа В. В. Неволина

/ Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Поздравляю личный состав и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником.

Следуя Закону и долгу, вы обеспечиваете безопасность людей и защищаете общественный порядок. Чтобы сохранять верность присяге требуется мужество, решительность, честность и готовность жертвовать не только временем, но и собственной жизнью. Ваша работа часто бывает по-настоящему опасна, ведь угрозы современного мира действительно масштабны. Терроризм, экстремизм, наркоторговля, организованная преступность – это не полный список вашего фронта. Незаметно для широкой общественности вы ведете борьбу с преступностью, давая возможность мирным жителям ходить по безопасным улицам. Очень значима и ваша повседневная работа – вы обеспечиваете безопасность на дорогах и во дворах, сохраняете общественный порядок в условиях пандемии коронавируса.

В День сотрудника органов внутренних дел хочу выразить отдельную благодарность ветеранам службы за то, что традиции мужества сохраняются и передаются молодым сотрудникам. На этом фундаменте стоит безопасность жителей и гостей Раменского округа. Опираясь на лучший опыт ветеранов, действующие сотрудники отвечают на вызовы времени, беря на вооружение современные технологии и оснащение. Это гарантирует спокойствие наших граждан.

В профессиональный праздник желаю сотрудникам правоохранительных органов крепкого здоровья, нерушимой веры в закон и порядок, надежных товарищей на боевом посту. А главной опорой и поддержкой в жизни пусть всегда будет семья, любовь и понимание близких. С праздником!

Глава Раменского городского округа​ ​ ​В. В. Неволин


Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.