Роман Терюшков: «Твёрдость характера, мужество и решительность – неотъемлемые черты каждого сотрудника полиции»

/ Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Депутат Госдумы Роман Терюшков поздравил сотрудников органов внутренних дел и отметил, что сегодня полиция - это особое подразделение, обеспечивающее внутреннюю безопасность общества и каждого гражданина в отдельности.
«Уважаемые сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Изо дня в день, в любую погоду, без праздников и выходных вы несёте нелёгкую службу – обеспечиваете законность и правопорядок на вверенной территории, оберегаете безопасность граждан и покой на улицах населённых пунктов. Подчас, рискуя собой, вы приходите на помощь людям в беде, предотвращаете противозаконные действия, ведёте бескомпромиссную борьбу с преступностью, выполняете особо важные задания в «горячих точках». В историю МВД навечно вписаны имена сотрудников, погибших при исполнении служебного долга. Их мужество и героизм всегда будут примером для нынешних и будущих полицейских», - говорится в тексте поздравления.

Роман Терюшков выразил особую благодарность и признательность ветеранам органов внутренних дел за формирование традиций верности присяге и моральным принципам службы на благо общества.

«Искренне благодарю сотрудников полиции за самоотверженную службу! Желаю вам спокойных дежурств, крепкого здоровья, мира и благополучия», - сказал автор поздравления.



Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.