В Удельной продолжаются работы по реконструкции поликлиники

This article has photo gallery / Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

В поселке Удельная Раменского г.о. продолжаются работы по реконструкции поликлиники: капитальный ремонт с увеличением этажности и пристройка лифтовой шахты.

Здание медицинского учреждения с момента строительства в 1981 г., располагается на ул.Солнечной. Оно давно уже требовало капитального ремонта. На сегодняшний день усилены внутренние стены, колонны подвала и первого этажа, здание заметно расширяется, возводятся наружные ограждающие конструкции, проводится черновая отделка. В подвале прокладываются инженерные коммуникации и устраиваются наружные теплосети. Представители компании-подрядчика планируют завершить ремонт в марте 2022 г. По их данным работа продвигается по графику.

На время ремонта пациентов принимают в ближайших населенных пунктах.Прием эндокринолога, невролога, хирурга и гинеколога ведется в Ильинской поликлинике. Здесь же работает кабинет функциональной диагностики и физиотерапии. Врач-отоларинголог ведет прием населения в Быковской поликлинике, там же функционирует процедурный кабинет. Обратиться за помощью к стоматологам, врачам-педиатрам и в детский процедурный и прививочный кабинеты можно по адресу п.Быково, ул.Калинина, д.18. Терапевты и врачи общей практики принимают население в муниципальном помещении по адресу: п.Удельная, ул.Полевая, д.28. Пункт вакцинации от COVID-19 размещен в ДК «Победа».

Ремонт здания поликлиники стал возможен благодаря проекту президента «Здравоохранение», в рамках которого в Московской области медицинские учреждения оснащают новым оборудованием и проводят ремонт.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.