Глава Раменского г.о. Виктор Неволин посетил поликлинику Раменской областной больницы

This article has photo gallery / Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Глава Раменского г.о. Виктор Неволин посетил поликлинику Раменской областной больницы, в которой в рамках губернаторской программы «Здравоохранение Подмосковья» проходит капитальный ремонт. Глава округа оценил объем выполненной работы и провел рабочее совещание с представителями Раменской областной больницы, Минздрава Московской области и директорами компаний – подрядчиков.

- Идет ремонт поликлиники Раменской областной больницы. Сейчас активно проводится ремонт первого и третьего этажей. Его окончание ожидаем до конца этого года. Сегодня Виктор Валентинович встретился с представителями Минздрава МО и директорами компаний -подрядчиков. Срок сдачи объекта – конец декабря - был подтвержден. Мы этому рады. Думаю, что на следующей неделе в завершающий этап вступит ремонт входной группы, - отметила заведующая поликлиникой Раменской областной больницы Людмила Паненкова. - Медицинские работники с пониманием относятся к ситуации. Сейчас условия достаточно сложные, но вскоре мы будем принимать пациентов в новых условиях.

Людмила Паненкова подчеркнула, что лечебный процесс не прекращается - врачи поликлиники ведут плановый и экстренный прием. Для удобства пациентов открыты два запасных входа, работают три лифта.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.