6930 заявок на технологическое присоединение к сетям компании «Россети Московский регион» поступило на территории Раменского г.о.

/ Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

За девять месяцев текущего года энергетики «Россети Московский регион» присоединили к электросетям около 60 тысяч потребителей Московского региона, что на 32 % превышает показатели аналогичного периода прошлого года. Свыше 81 тысячи человек и организаций обратились в компанию для осуществления технологического присоединения к сетям, из них почти 70 тысяч заявок поступило на территории Московской области, более 11,5 тысяч – в столице.

Основной объем обращений получен от клиентов, которым для подключения их объектов требуются до 15 кВт мощности.

В южном Подмосковье самое большое количество заявок с начала года - 6930 поступило на технологическое присоединение к сетям компании «Россети Московский регион» на территории г.о. Раменское. За три квартала 2021 г. энергетиками уже выполнены обязательства по 4233 договорам, клиентам выдано свыше 78 МВт мощности.

Высокий уровень развития в компании интерактивных сервисов позволил всем желающим подать заявку на технологическое присоединение на портале https://utp.rossetimr.ru. Такой возможностью воспользовались уже 94% заявителей, что также составило рост по сравнению с прошлым годом на 7%.

Жители Москвы и области могут получить всю интересующую информацию о сроках и правилах технологического присоединения, ознакомиться со всей линейкой предлагаемых дополнительных услуг на портале по технологическому присоединению, а также в центрах обслуживания клиентов (прием по предварительной записи) или по телефону единой «Светлой линии» 8 (800) 220-0-220.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.