Услышать этот мир сможет и пятилетний Глеб!

/ Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Единственный концерт потрясающего оркестра Antonio-orchestra под названием «Услышать этот мир!» состоится 29 ноября во Дворце культуры г. Жуковский. Мероприятие благотворительное и проводится для того, чтобы собрать остаток средств на дорогостоящую операцию для пятилетнего мальчика Глеба. Газета «Грань» не могла остаться в стороне, призываем наших читателей совместить приятное с полезным: вы можете насладиться прекрасной музыкой и помочь ребенку услышать этот мир.
Глебу 5 лет, у него врождённая атрезия слухового прохода, а также микротия ушной раковины, тугоухость 1 и 4 степеней. То есть Глеб не слышит и до сих пор поэтому не говорит. Мальчику требуется операция, которая состоится 22 марта 2022 года, если родители Глеба смогут собрать оставшиеся полтора миллиона из пяти необходимых.
«Услышать этот мир» - концерт с важной миссией и целью: все деньги от продажи билетов будут направлены на оплату операции маленького жуковчанина Глеба Макеева.
В программе прозвучат знаменитые произведения великих композиторов и мировые хиты в оркестровой обработке. У зрителей появится редкая возможность услышать музыку Моцарта, Вивальди, Queen и Abba на одном концерте!
В программе вечера: с 18:00 открытие выставки Павла Суслова «Ритмы лета» в большом фойе (работы были написаны художником во время жизни на острове в усадьбе); чаепитие с самоварами в розовой гостиной; выступление исключительного музыканта, баяниста Михаила Лосьмакова в большом фойе; концерт оркестра Antonio-orchestra в большом зале.
Билеты можно приобрести: на сайте Biletof.com и в кассах Дворца культуры г. Жуковского: ул. Фрунзе, 28; +74984847381, QR коды не требуются.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.