Молодежный кибертурнир состоится в ДС «Борисоглебский»

/ Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Комитет по спорту и молодёжной политике администрации Раменского городского округа приглашает посетить самое грандиозное событие этого года – «Раменский молодежный кибертурнир». Мероприятие состоится 28 ноября в ДС «Борисоглебский». Начало соревнований в в 12:00.
Турнир будет разбит на два этапа. Отборочный этап происходит прямо сейчас в on-line формате, чтобы 25 ноября определить участников финала. Второй, финальный, этап CS:GO как раз и состоится в ДС «Борисоглебский» в формате очных соревнований. Все желающие могут посетить мероприятие, чтобы понаблюдать за ходом турнира, а также лично протестировать современные консольные игры (FIFA) и игровые автоматы времён СССР. Посетители также смогут оценить мобильные игры. Если вы хотите приятно провести время в кругу близких людей, повеселится, отдохнуть и получить ценные призы, то вам точно нужно идти именно на кибертурнир! В тот же день в фойе ДС «Борисоглебский» будет работать выставочная зона, в которой организации Раменского г.о., чья деятельность связана с информационными технологиями, авиамоделированием и робототехникой, будут презентовать свою продукцию.
Не забывайте о средствах индивидуальной защиты органов дыхания, рекомендуем при себе иметь QR-код, подтверждающий вакцинацию против COVID-19.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.