Развитие общественного транспорта в Подмосковье зависит от нас!

/ Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

На «Доброделе» началось голосование за организацию выделенных полос на дорогах Подмосковья в 2022 г. На голосование выставлено десять полос, которые предлагается сделать на участках с наибольшим пассажиропотоком за счёт переразметки проезжей части и полос для личных автомобилей.
Предположительно, выделенные полосы будут организованы в сторону Москвы и области в следующих городах: в Химках на Молодежной ул., в Люберцах на Новорязанском ш., в Долгопрудном на Лихачевском проспекте, в Балашихе на ш. Энтузиастов, в Подольске на ул. Кирова. Также выделение полос возможно в сторону Москвы: на Осташковском ш. в Мытищах, в Ленинском на автодороге «А-105 Москва – Домодедово» и на Каширском ш., в Красногорске на Волоколамском ш., в Мытищах на Ярославском ш.
Проголосовать могут автомобилисты и пассажиры общественного транспорта городов, в которых предлагается сделать полосы, и ближайших округов.
Для удобства жителей голосования проходят отдельно по каждому округу в разделе «Опросы». Принять участие могут зарегистрированные на «Доброделе» пользователи, пройдя по ссылке https://dobrodel.mosreg.ru/polls. Голосование продлится до 5 декабря.
Поделитесь своим мнением о введении новых выделенных полос в Московской области! Ваши ответы очень важны для дальнейшего развития общественного транспорта в Подмосковье.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.