20 ноября в туристско-информационном центре "Раменское" состоялся финальный тур

This article has photo gallery / Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Конкурс туристских проектов «Раменье. Туризм. Новации» проводится с 2017 года. Главной его целью является привлечение внимания к туристским ресурсам и вопросам развития туризма в городском округе.
За пять лет проведения конкурса было реализовано более десяти проектов, в том числе молодежная акция «Ночь туризма», которая стала одним из крупнейших городских мероприятий в Раменском городском округе.
В субботу, 20 ноября, в туристско-информационном центре "Раменское" состоялся финальный тур. В состав экспертного совета вошли председатель Комитета по культуре и туризму Марианна Рогатина, директор Раменского историко-художественного музея Людмила Слизова, исполнительный директор регионального отделения Российского союза туриндустрии Елена Солнцева, генеральный директор ООО «Центр развития туризма», советник Комитета по туризму Московской области Надежда Жилкина.
По итогам V конкурса туристских проектов «Раменье. Туризм. Новации» 3-е место заняли Артем Заморуев и Павел Лялин (музейная экспозиция «Колокольный звон в Покровском храме. От истоков до наших дней»), а также Дарья Самошина и Ольга Чугунова (музей истории становления и развития Футбольного клуба «Сатурн»);
2-е место занял Евгений Михайлов (веломаршрут «Раменское-Гжель»);
1-е место занял Вадим Журавлев (фестиваль авторской песни «Гжельский ярус»).
Фестиваль «Назад в СССР» Екатерины Понкратовой удостоился Гран-при конкурса «Раменье. Туризм. Новации».
Приз в специальной номинации от ООО «Центр развития туризма» досталась Артему Заморуеву и Павлу Лялину (музейная экспозиция «Колокольный звон в Покровском храме. От истоков до наших дней»).

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.