Учитель из Раменского победил в конкурсе «Педагогический дебют – 2021»

/ Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Подведены итоги областного конкурса «Педагогический дебют – 2021», который прошел 2 декабря в г.Орехово-Зуево. В конкурсе участвовало 50 молодых учителей из разных уголков Московской области. Победителем стал учитель математики из Раменской школы №9 Костенко Дмитрий Сергеевич.
В ходе самопрезентации из опыта работы «У меня это хорошо получается» он показал общую и профессиональную эрудицию, умение взаимодействовать с аудиторией, продемонстрировал инновационные идеи. Конкурсное испытание «Учебное занятие» Дмитрий Сергеевич провел в 8 классе по теме «Решение задач по свойствам трапеции».
На третьем конкурсном испытании «Публичное выступление» раменский педагог осветил актуальную проблему «Как поднять уровень массового образования в РФ», рассказал о том, какие, на его взгляд, существуют проблемы в образовании, предложил альтернативные пути их решения.
Стоит отметить, что в настоящее время Деменева Анастасия Григорьевна, учитель иностранных языков Дергаевской школы №23, участвует во Всероссийском конкурсе «Педагогический дебют -2021» в номинации «Молодой педагог». Администрация округа и педагогическое сообщество гордятся достижениями учителей, желают всем педагогам и их ученикам новых побед и высоких достижений!

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.