В Раменском городском округе ремонтируется 161 подъезд

This article has photo gallery / Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

- В Раменском городском округе ремонтируется 161 подъезд. Среди них есть те, которые мы ремонтируем по тем стандартам, которые есть в Московской области: обновляем стены, меняем плитку, перила, почтовые ящики и освещение, убираем провода в короба, - это традиционный набор. Но бывает, что люди просят сделать интересную колористику, и мы готовы поучаствовать. Главное, все подъезды должны выглядеть достойно, - сказал глава Раменского г.о. Виктор Неволин.

Тем, как выглядят подъезды дома №27 на ул.Лесная в г.Раменское и дома №5/2 на ул.Старомосковская в п.Кратово, Виктор Неволин остался доволен. Эти подъезды - участники смотра-конкурса "Лучший отремонтированный подъезд", который проходит в Раменском городском округе.

Губернаторская программа по ремонту подъездов реализуется с 2016 года в рамках федерального проекта «Формирование современной комфортной городской среды».

На 2021 год в бюджете Московской области запланировано провести ремонт в 13,2 тыс. подъездах, из которых 5,7 тыс. подъездов будет отремонтированы с привлечением средств из бюджетов Московской области и муниципальных образований Московской области.

План ремонта подъездов можно посмотреть на сайте подъездподмосковья.рф.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.