VII Фестиваль военно-патриотический песни «Песни огненных дорог» имени героя России Александра Маргелова прошел в Раменском

This article has photo gallery / Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

- Я рада, что этот фестиваль превратился в хорошую традицию и полюбился жителям Раменского округа, что он нашел отклик в сердцах представителей и других регионов Российской Федерации. Я люблю этот фестиваль и атмосферу, которая тут царит, - сказала заместитель главы Раменского г.о. Ольга Егорова.

Фестиваль проходит в два этапа. Первый – это конкурс, а точнее подведение итогов суперфинала в котором было четыре участника: Яна Гаврилова с песней «Милосердие», Ксения Соломонова исполнила знаменитую песню «В землянке», Коваленко Сергей спел «Офицеры», а казачий ансамбль «Кладезь» подготовил к выступлению «Всем, всем мальчик был доволен». Казаки, конечно, зажгли. Их, как и многих других артистов провожали громкими аплодисментами. Гран-при фестиваля в этом году завоевал ансамбль «Кладезь».

Дальше был гала-концерт, в котором выступили любимые раменцами артисты. Это и Александр Усманов, и ансамбль «Казаки.ру», и знаменитая группа «Каскад», и другие.

«Семь лет – вроде бы короткий промежуток. Однако за это время на фестивале побывали столько эпохальных людей, которые являются самым настоящим достоянием нашей Родины», - отмечает организатор мероприятия атаман ХКО Раменского округа Вячеслав Конценко и приглашает гостей посетить фестиваль в будущем году.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.