Политика

Началась регистрация избирателей на предварительное голосование «Единой России»

/ mosobl.er.ru

 (photo: )

Зарегистрироваться можно, пройдя аутентификацию на сайте «Госуслуг». Это сделано для защиты персональных данных избирателей и легитимности процедуры. Само голосование пройдёт с 22 по 28 мая

Нина Широкова провела первое собрание общественной организации «Союз женщин России»

This article has photo gallery /

 (photo: )

Более 30 представительниц прекрасной половины человечества из абсолютно разных сфер профессиональной деятельности и интересов стали участницами проекта «Женское движение Единой России». Председателем раменского отделения общественной организации «Союз женщин России» избрали заместителя руководителя фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Раменского городского округа, куратора партийного проекта Нину Широкову. В должности заместителя председателя утвердили Екатерину Овчинникову.

Количество участников предварительного голосования «Единой России» превысило 7,5 тысяч человек

/ mosobl.er.ru

 (photo: )

В Московской области для участия в предварительном голосовании на выборах депутатов муниципальных советов и довыборов в Мособлдуму зарегистрировалось 323 участника


«Молодая гвардия» подвела итоги работы за прошлый год

This article has photo gallery / Лена Брикова

 (photo: )

Мероприятие прошло в общественной приемной партии «Единая Россия».

В конференц-зале собрались молодые активисты - юноши и девушки. С приветственными словами к ним обратились секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Ермаков, исполнительный секретарь Сергей Бурмистров и представитель аппарата подмосковной «Молодой гвардии Единой России» Екатерина Аношина.

Стартовал завершающий день Выборов Президента РФ

This article has photo gallery /

 (photo: )

Голосование – это прямая возможность самому решать и определять собственное будущее.

На момент 08:00 все участковые избирательные комиссии Раменского округа открыты. Все эти дни мы наблюдаем высокую явку на участках - раменчанам не всё равно!

Возраст: 12+