Виктор Неволин ответил на вопросы блогеров

/ Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

В Раменском туристско-информационном центре 21 января состоялась встреча главы округа Виктора Неволина с блогерами и администраторами крупных интернет-сообществ нашего города. Общение было продуктивным, глава округа ответил на все вопросы участников.

На встречу, длившуюся более двух часов, пришли 15 человек. В современном мире блогеры заметно влияют на формирование общественного мнения. Количество сообществ в социальных сетях не счесть. Они постоянно взаимодействуют с жителями. Им интересна та или иная проблематика, текущая жизнь, планы на будущее. Все заданные участниками встречи вопросы касались жизни округа в целом: организация парковки рядом с проходной РПЗ, планы благоустройства станции Ипподром, развитие футбола на территории муниципалитета.
Также звучали вопросы о развитии спорта в муниципалитете. В том числе участники встречи просили обратить внимание на увеличение количества соревнований и чемпионатов по футболу. Также был задан вопрос о ремонте спортивного зала на территории ФК «Сатурн». Виктор Неволин ответил, что зал внесен в план капитального ремонта на 2024 год.
«Люди ждут решений, и они будут найдены. Конечно, я читаю комментарии, знаю, кто и что говорит. Информирован по всем направлениям деятельности Раменского округа через те социальные сети, где эти вопросы поднимаются. Такие встречи очень важны. Только не стоит забывать, что контент бывает разный: иногда людей вводят в заблуждение. И от блогеров многое зависит, им не следует привлекать внимание такими способами», - подвел итоги встречи глава Раменского округа.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.