Начинаем новый год, раскрывая новые грани сотрудничества

/ Социум / Иван Ступников

Известный французский писатель Антуан де Сент-Экзюпери считал самой большой роскошью на земле роскошь человеческого общения. Мы согласны с таким утверждением. Очень рады, что наше общение с друзьями, партнерами, дорогими преданными читателями продолжается уже тридцать третий год. Пройдя большие испытания, родившись в Советском Союзе, мы с вами продолжаем тесное сотрудничество.

С учетом пожеланий, которые вы высказали под новогодней елкой, а они, как известно, всегда сбываются, редакция, при поддержке администрации и Совета депутатов Раменского городского округа, начинает публиковать телепрограмму самых популярных каналов, а также программу Раменского ТВ. Как и все прошедшие годы, мы будем освещать деятельность местных властей, работу предприятий, организаций, сообщать о всех важных новостях в экономической, политической, культурной и спортивной жизни, знакомить со всеми преобразованиями в здравоохранении, образовании, коммунальном хозяйстве и благоустройстве.
Приоритетным направлением останется тема патриотического воспитания подрастающего поколения, которую мы также будем вести совместно с Советом ветеранов войны и труда. На страницах газеты вы найдете материалы о том, как проходит специальная военная операция на Украине, о наших защитниках Родины, земляках, о том, что не только предприятия и организации, но и неравнодушные граждане, школьники делают для победы над украинскими фашистами, которых коллективный Запад обильно снабжает всеми видами оружия.

Иван Ступников, главный редактор газеты «Грань»

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.