Своих не бросаем

This article has photo gallery / Социум / Роза Ревина

 (photo: )

Очередной гуманитарный груз был передан сегодня, 6 февраля, в Центр помощи мобилизованным в Раменском (ДК «Сатурн»). Строительные материалы привезли депутаты Московской областной Думы, члены фракции «Единая Россия» Олег Жолобов и Игорь Коханый. В Центре помощи мобилизованным они пообщались с представителями СМИ Раменского городского округа.

«Данный гуманитарный груз отправляется строителям, а не бойцам. Дело в том, что у нас каждая партийная ячейка или организация уже с кем-то связана, то есть адресность помощи сейчас находится на высоком уровне. Это очень здорово, ведь нашим мобилизованным непосредственно доставляется именно то, что необходимо: и лекарства, и одежда, и приборы ночного видения. Был разговор о том, что сейчас нужны строительные материалы, и я постарался это пожелание выполнить. Каждый должен внести свою посильную лепту, ведь без этого нашей победы не будет», - сказал заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Мособлдуме Олег Жолобов.
Депутат Московской областной Думы Игорь Коханый отметил сплоченность жителей, администрации и депутатов Раменского, Жуковского и Бронниц в вопросах сбора гуманитарной помощи: «То, что мы делаем - это наш вклад в общую победу. Кроме того, мне изначально очень импонирует в Раменском, Жуковском и Бронницах то, что здесь и администрация, и пункты сбора, организованные жителями, и депутатский корпус объединились в оказании помощи. Здесь не разделяют, мобилизован человек из Жуковского или Раменского. При отправлении машин с гуманитарной помощью из этих городов участвуют и те, и другие. Такая взаимопомощь из одного большого куста - это замечательно. Любая помощь важна для нашей общей победы. Я призываю всех это делать и благодарю тех, кто откликается на этот призыв. Большое всем спасибо!».

Роза Ревина

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.