В Раменском состоялся диктант на тему жилищно-коммунального хозяйства

/ Социум / Евгения Чижова

 (photo: )

Партактив, сторонники партии «Единая Россия» и молодогвардейцы приняли участие в «Диктанте ЖКХ». Написание теста состоялось очно в общественной приемной партии. Участие в акции мог принять любой житель округа. Проверка своих сил и тестирование в рамках «Диктанта ЖКХ» проходили на портале «Школа ЖКХ».

Куратор проекта «Школа грамотного потребителя» Владимир Векленко отметил, что такая инициатива направлена на расширение правовых знаний и грамотности жителей округа. Особый интерес к акции проявили собственники многоквартирных домов и сотрудники сферы жилищно-коммунального хозяйства. Каждый участник получил электронный сертификат по итогам успешно пройденного теста.
«Диктант ЖКХ» - это просветительская акция, ведь этими знаниями должны обладать не только специалисты, работающие в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Мы пользуемся жилищно-коммунальными услугами, и поэтому от грамотности зависит и семейный бюджет, и комфорт, и экологическая обстановка. Очень важно, чтобы мы были вооружены правовыми знаниями, понимали, как выстраивать диалог с управляющими компаниями», - отметила сторонник партии Ирина Ерова.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.