Сбор гуманитарной помощи в зону проведения СВО продолжается!

/ Социум / Роза Ревина

 (photo: )

Каждое наше утро начинается с чашки ароматного кофе или чая и вкусного горячего завтрака. Мы надеваем чистую и глаженую одежду и отправляемся по делам: кто-то ведет ребенка в детский сад или школу, кто-то спешит на работу или в поликлинику, а может быть - в продуктовый магазин, чтобы накормить семью домашним обедом или ужином. Привычные действия, о которых мы не задумываемся, как о мягкой постели или горячем душе.

Все это может исчезнуть в один миг, как только мирное небо над головой, ставшее уже чуть ли не «штампом», начнет нас волновать больше собственного завтрака. В Раменском городском округе есть люди, которые это понимают, и 24 часа в сутки заняты тем, чтобы наши бойцы были сыты, обуты, одеты и шанс вернуться домой живыми и здоровыми у них многократно возрос. Конечно, Министерство обороны обеспечивает ребят всем необходимым, но в наших силах сделать большее - внести свой вклад в общую победу, пожертвовав бойцам медикаменты, теплые вещи и коробку печенья к чаю. Гуманитарный конвой Маргариты Удаловой готовится к очередной поездке в зону проведения СВО, а ехать туда полупустым не имеет смысла. Давайте поддержим наших бойцов! Особенно остро они нуждаются в медицинских препаратах, продуктах, хозтоварах и современной технике. Не забывайте, что раменские волонтеры везут гуманитарный груз и жителям освобожденных территорий.

«Мы готовимся к очередной поездке в зону проведения СВО и нашим бойцам как никогда необходима поддержка, необходима техника, именно она сейчас спасает жизни наших ребят и позволяет успешно брать позиции противника. Поэтому мы продолжаем сбор финансов на закупку всего необходимого», - говорит основательница «Отряда Раменское», мама троих детей и супруга мобилизованного бойца Маргарита Удалова.

На данный момент необходимы продукты длительного срока хранения: консервы, чай, кофе, соусы, сахар, соль, перец, лапша и пюре быстрого приготовления, сладкое, крупы. Также нужны медикаменты: обезболивающие (нефопам шприц-тюбик и другое), обеззараживающее, жаропонижающие, противоожоговые и другие аналогичные средства. Хозтовары: влажные салфетки, антисептические гели, изолента.

В то же время продолжается сбор средств на закупку необходимой для выживания техники. Мы уже писали в газете «Грань» о том, что отряд отвозит в зону проведения СВО даже автомобили высокой проходимости. Средств на данный момент не хватает на следующие вещи: палатка полевая на 20 человек - 2 шт., мобильная рация Терек РМ - 302 UHF, антидроновые ружья, квадрокоптеры, тепловизоры, пауэрбанки 30000, прицел-тепловизор. Приобретаются или принимаются в дар автомобили УАЗ, «Нива» и другие модели, имеющие хорошую проходимость по бездорожью.

Данные для перевода денежных средств: 2202 2036 9452 0893 (АО «Сбербанк»), или по номеру телефона: 8-916-039-46-99 («Z» или «Своих не бросаем») на имя Маргариты Евгеньевны Удаловой. Сбор гуманитарной помощи организован в магазине «Цветы» по адресу: г.Раменское, ул.100-й Свирской Дивизии, д.93 (с 9.00 до 21.00, ежедневно). Подробная информация по телефону: 8-916-039-46-99 (Маргарита).

Своих не бросаем, так ведь?

Роза Ревина

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.