В территориальном управлении «Гжельское» прошёл день чистоты

This article has photo gallery / Социум / Территориальное управление «Гжельское»

 (photo: )

Члены и сторонники партии «Единая Россия»,  местные активисты и молодогвардейцы сделали доброе дело и убрали от зимнего мусора улицы Художника и Железнодорожную в селе Речицы.

С начала апреля в Подмосковье началась череда субботников. После зимы земля во многих местах завалена мусором, ветками, листвой и продуктами жизнедеятельности. Поддержать чистоту в родном посёлке вышли на улицы местные жители, члены и сторонники партии. Большую помощь оказали ребята из центра «Неугасимая Надежда». Директор территориального управления «Гжельское», член партии «Единая Россия» Галина Голинкова произнесла напутственные слова, и активисты приступили к уборке.

«Приятно осознавать, что после нашей работы небольшой уголок Гжели станет чище и опрятнее. Дух субботника сближает любой коллектив. Приятно осознавать свою причастность к родному городу, к месту, где живешь и работаешь. Благодарим всех неравнодушных за активное участие в субботнике», — отметила Галина Голинкова.

Напомним, партпроект «Чистая страна» работает над созданием устойчивой взаимосвязи между партийным контролем и комплексным общественным мониторингом территорий, требующих внимания и уборки.

Автор фото и источник информации: территориальное управление «Гжельское».

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.