В День космонавтики в Раменском прошел автомобильный флешмоб

/ Социум / Ирина Моисеева

 (photo: )

Праздничная акция прошла 12 апреля на парковочной площадке стадиона «Сатурн». Водители 25-ти автомобилей построили из машин ракету, символизирующую первый полет в космос.

В мероприятии приняли участие активисты движения «Молодая гвардия». Акция объединила не только молодежь из Раменского округа. В построении ракеты участвовали также и молодогвардейцы из других городов Подмосковья. Гостем мероприятия стал председатель Совета депутатов Раменского городского округа Юрий Ермаков: «Поздравляю всех с праздником - с Днем космонавтики! Для нас, россиян, 12 апреля - это особая дата. Мы гордимся своим героем летчиком-космонавтом Юрием Гагариным. Мы с гордостью вспоминаем, как наш человек совершил первый полет в космос и хотим, чтобы Россия достигала в этой области больших высот».
Акцию поддержали сотрудники Раменской Госавтоинспекции и МКУ «Рамавтодор». Они провели профилактическое мероприятие по безопасности дорожного движения «Один щелчок спасает жизнь». Участникам встречи напомнили о важности соблюдения ПДД и вручили тематические сувениры.

Ирина Моисеева

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.