Сотрудники исполкома «Единой России» провели мастер-класс для детей

This article has photo gallery / Социум /

 (photo: )

Мероприятие по изготовлению брошей и медалей для бойцов специальной военной операции прошло в раменской общественной приёмной партии

В преддверии Дня Победы все подмосковные общественные приемные партии проводили ряд мероприятий для детей. В Раменском реализовали два формата: написание рисунков с пожеланиями и изготовление медалей для бойцов спецоперации. В рамках проекта «Историческая память» проходили патриотические уроки, каждый из которых начинался с просмотра фильма о наших героях.

Мастер-класс для детей по изготовлению брошей и медалей для бойцов специальной военной операции не стал исключением. Ребята увидели фотографии военнослужащих, узнали об их подвигах, заслугах и наградах. Каждый получил значок-медаль, где красовались надписи с положительными личными качествами человека. С помощью георгиевской ленты и ленты триколора участники создали красивые броши. Все работы проводились под присмотром сотрудников исполкома партии.

«Радостно, что такими мероприятиями мы сохраняем связь поколений. Сегодня мы передали знания и умения самым юным ученикам из первого класса средней школы № 4. Теперь они знают, какими качествами должен обладать настоящий герой, не только в бою, но и в жизни. Надеемся, что к празднику Победы школьники смогут дома самостоятельно смастерить броши для себя и близких в память о наших ветеранах», — поделилась заместитель председателя и руководителя фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Раменского городского округа Нина Широкова.

Сегодня завершился марафон «Наша Победа», приуроченный к празднованию 78-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Все поделки будут переданы на фронт с гуманитарным конвоем.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.