В ТУ «Новохаритоновское» возложили цветы к Вечному огню

/ Социум / Лена Брикова

 (photo: )

9 мая 1945 г. - священная дата для всех поколений россиян, ставшая символом беспрецедентного героизма и единения нашего народа, верности Родине.

В этот день в п. Электроизолятор ТУ «Новохаритоновское» Раменского городского округа у мемориала воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, собрались жители, чтобы отдать дань уважения тем, благодаря кому была одержана Победа, вспомнить погибших на полях сражений и самоотверженно работавших в тылу, поднимавших страну в послевоенное время и не доживших до сегодняшнего дня.
Директор ТУ «Новохаритоновское» Нина Ширенина поздравила жителей с великим праздником. В мероприятии приняли участие депутат Совета депутатов Раменского городского округа Валентина Малкина, проректор Гжельского государственного университета Алексей Канюк, председатель Совета ветеранов ТУ «Новохаритоновское» Тамара Колонина, ветераны боевых действий, воины-интернационалисты. Собравшиеся возложили памятные гирлянды и цветы к мемориалу и Вечному огню, почтили память погибших минутой молчания.

 

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.