15 мая ТУ «Новохаритоновское» Раменского г.о. с рабочим визитом посетил депутат Московской областной Думы Олег Владимирович Жолобов

This article has photo gallery / Социум /

 (photo: )

В актовом зале МКУ «ТУ Новохаритоновское» Олег Владимирович провел встречу с представительницами местного отделения Союза женщин России "Новохаритоновское" (председатель Татьяна Семеновна Шабанова). Поговорили о проблемах воспитания молодого поколения, о необходимости вовлечении их в общественную жизнь, о том, как сегодняшние волнующие общество проблемы видятся глазами женщин. Депутат поделился опытом общения с молодежью, рассказал об организованной встрече участника СВО с учащимися одной из школ Подмосковья, о развитии волонтерства.
В рамках рабочего визита осмотрели начало работ по ремонту асфальтового покрытия и обустройству дополнительного парковочного пространства на дворовой территории многоквартирных домов №№ 12,14,20 пос. Электроизолятор. Олег Владимирович отметил динамичное развитие территории и качество текущего содержания.
Олег Жолобов совместно с директором МКУ «ТУ Новохаритоновское» Ниной Ширениной навестили семью мобилизованных, отец и старший сын из которой проходят службу в зоне СВО. За чашкой чая Олег Владимирович заверил, что все вопросы и проблемы семей мобилизованных на его личном контроле и на контроле главы Раменского городского округа Виктора Валентиновича Неволина.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.