Залинейную часть города Раменское обеспечили дополнительной транспортной доступностью

This article has photo gallery / Социум / Ирина Моисеева

 (photo: )

Раменские автобусные маршруты №3 и №8 теперь выполняют часть рейсов с заездом в ЖК «Солнечный», а также производят посадку-высадку пассажиров на остановочном пункте «Гидротехник». 

Изменение в схему движения внесли по просьбам жителей залинейной части города. Рейсы с дополнительными заездами осуществляются в наиболее востребованные пассажирами часы.

«Раньше нам приходилось идти пешком до платформы Фабричная, а затем переходить мост, чтобы попасть в центральную часть города Раменское. Для людей пожилого возраста это очень проблематично. Сейчас мы можем доехать на автобусе, который останавливается рядом с нашими домами», - рассказала жительница микрорайона «Солнечный». 

По информации Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области:

автобусы на маршруте № 3 «Медицинский колледж - ЦРБ» выполняют 6 рейсов с заездом к остановочному пункту «Гидротехник» (7:00, 7:42, 10:13, 14:35, 17:39, 19:41);

на маршруте № 8 «Холодово - Совхоз» осуществляются 7 рейсов к остановочному пункту «Гидротехник» (7:50, 9:13, 9:57, 13:25, 14:10, 17:15, 17:44).

Оплата проезда производится банковскими и транспортными картами. На автобусных маршрутах действуют льготы по социальным картам жителя Подмосковья и Москвы.

Ирина Моисеева
Фото автора 

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.