На личном контроле

This article has photo gallery / Социум / Лена Брикова

 (photo: )

В понедельник, 15 мая, ТУ «Новохаритоновское» Раменского городского округа с рабочим визитом посетил депутат Московской областной Думы Олег Жолобов.

Депутат провел встречу с представительницами местного отделения «Союз женщин России - Новохаритоновское» (председатель Татьяна Шабанова). Поговорили о проблемах воспитания молодого поколения, о необходимости вовлечения их в общественную жизнь, о том, как сегодняшние проблемы, волнующие общество, видят женщины. Олег Жолобов поделился опытом общения с молодежью, рассказал об организованной встрече бойца специальной военной операции с учащимися одной из школ Подмосковья, о развитии волонтерства.

В рамках рабочего визита Олег Жолобов совместно с директором ТУ «Новохаритоновское» Ниной Ширениной осмотрели начало работ по ремонту асфальтового покрытия и обустройству дополнительного парковочного пространства на дворовой территории многоквартирных домов 12, 14 и 20 в п.Электроизолятор. Депутат отметил динамичное развитие территории и качество текущего содержания.

В тот же день делегация навестила семью мобилизованных в зону СВО - службу на передовой проходят муж и старший сын Татьяны Бритовой. За чашкой чая Олег Жолобов заверил, что все вопросы и проблемы семей, в которых есть бойцы, защищающие Родину, находятся на его личном контроле и на контроле главы Раменского городского округа Виктора Неволина.

Лена Брикова

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.