Голос любимого города звучит на новой волне

This article has photo gallery / Социум / Арина Чистякова

 (photo: )

В этом году службе радиовещания Раменского округа исполнилось 90 лет. В честь такого солидного юбилея журналисты провели праздничное мероприятие.

Сейчас это уже Новое Раменское радио: современный формат вещания, трансляция событий, выход новостей и передач на страницах в социальных сетях, но, по-прежнему, это голос любимого города. Именно такие слова всегда были девизом Раменского радио.
С 2022 года служба радиовещания входит в состав Медиацентра «РамМедиа». Коллектив объединенных раменских СМИ отпраздновал юбилей радио в кругу коллег, друзей и единомышленников. Мероприятие прошло в брутальном заведении города - New Slam Food & Music.

«Благодарю вас за такую удивительную атмосферу праздника и за возможность разделить с вами радость этого события. Стоит отметить, что радио сохранилось у нас в Подмосковье только в нескольких округах: Люберцы, Ногинск, Мытищи и Орехово-Зуево. Но специалисты убеждены, что у этого вида СМИ есть будущее. Самое ценное, что вы на своей территории сохранили радио. Неважно, какие будут технологии, но живой голос, доброжелательное отношение к слушателям, традиции говорить о добром, передавать духовные ценности, надеюсь, останутся всегда», - сказала председатель Союза журналистов Подмосковья Наталья Чернышова.

Поздравления и самые прекрасные пожелания прозвучали и от других почетных гостей мероприятия. С юбилеем радио поздравили заместитель главы администрации Раменского округа Ольга Егорова, председатель окружного Совета депутатов Юрий Ермаков и заместитель председателя Московской областной Думы Игорь Чистюхин. Коллектив «РамМедиа» был также удостоен награды от Союза журналистов Подмосковья.

Праздничная программа была насыщена яркими выступлениями, в которых участвовали раменские «звезды» и «звездочки»: юные музыканты «Рок-школы в Раме», Валентин Золотухин, ВИА «Орфей», а также очаровательные Наталья Герасимова и София Фанта.
Восторг и овации зала в очередной раз подчеркнули таланты наших знаменитостей. Артисты поздравили коллектив Медиацентра «РамМедиа», в состав которого теперь входит служба радиовещания, с юбилейной датой и пожелали всем успехов.

Выпускница 8-го сезона популярного телевизионного шоу «Голос. Дети» София Фанта - частый гость радиопередач и телерепортажей. Юная певица исполнила несколько лирических песен, завоевав восторженные аплодисменты зрителей.
«Мне очень приятно сегодня поздравить с праздником Раменское радио. Я с удовольствием прихожу на передачи и чувствую себя уютно и комфортно. Замечательные ведущие с радостью меня принимают в студии, и нам всегда есть о чем поговорить. Я искренне желаю Раменскому радио большой аудитории и доброжелательных слушателей», - сказала София Фанта.

Арина Чистякова

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.