Раменские молодогвардейцы при поддержке членов партии «Единая Россия» провели мастер-класс на экологическую тематику

This article has photo gallery / Социум /

 (photo: )

В дошкольном учреждении Дергаевской школы № 23 появились изображения нашей планеты.

На площадках местных общественных приемных партии проходит региональная акция «V единстве Zа победу». Раменское отделение партии проводит сбор макулатуры на базе центральной библиотеки и в территориальных отделах по работе с населением. Любой желающий может принести бумагу, газеты, журналы, листовки, полиграфию, книги, картон со 2 по 8 июня. Серия мероприятий направлена на поддержку мобилизованных и их семей. Кроме помощи военным, партия привлекает внимание к вопросам экологии в рамках партийного проекта «Чистая страна».

Сбор макулатуры сопровождается мастер-классами на экологическую тематику. Депутат — член фракции «Единая Россия» Татьяна Скочилова пригласила членов партии и раменской молодой гвардии для проведения «Дня эколога» в дошкольном учреждении Дергаевской школы № 23. Этот день — повод задуматься над глобальным загрязнением природы и возможностью защитить все живое вокруг себя.

«Человек часто негативно влияет на природу. Педагоги рассказывают об этом воспитанникам с раннего возраста. Наш эко-мастер-класс рассчитан на то, чтобы дети показали свое видение уникального мира вокруг. Родители тоже могут присоединиться к акции и сдать макулатуру», — рассказала Татьяна Скочилова.

Встреча началась с общего построения. Молодогвардейцы рассказали детям про свой вклад в заботу о природе. Потом участники обсудили, как устроена наша планета. Ребята наперебой описывали моря, материки, реки, горы и равнины. После общения организаторы нарисовали основу Земли и предложили детям заполнить её своими рисунками. Каждому выдали разноцветный мел. В завершении мастер-класса появились три большие картины, напоминающие о важности сохранения и защиты окружающей среды.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.