В ТУ «Юго-Западное» провели семейный турслет

This article has photo gallery / Социум / Евгения Чижова

 (photo: )

Ежегодный семейный туристический слет Раменского округа состоялся в девятый раз. Он прошел 3 июня в лесном массиве на берегу р.Северка, куда съехалось 29 семей, чтобы посоревноваться в конкурсах и отлично провести время.

Организаторы мероприятия приготовили разные испытания для участников. Помимо полюбившихся конкурсов, появились и новые. Самые быстрые, внимательные, сильные и ловкие получили грамоты и призы от организаторов и партнеров турслета.
Несмотря на плохую погоду, участников ждала и развлекательная программа. Дети лепили фигурки из пластилина и рисовали, а сотрудники Заворовской пожарной части играли с мальчишками и девчонками в пожарный биатлон.

Мероприятие посетил председатель Совета депутатов Раменского округа Юрий Ермаков: «Это был отличный способ провести выходной день в кругу семьи и зарядиться энергией на всю неделю. Благодарю организаторов - «РамМедиа» и ТУ «Юго-Западное» - за проведение такого замечательного мероприятия».
Директор Раменского медиацентра Александр Иванов поблагодарил партнеров традиционного семейного праздника и пригласил участников на турслет, который состоится при любой погоде в первую субботу лета 2024 г.

Евгения Чижова

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.