Веселые каникулы

/ Социум / Раиса Чернышева

 (photo: )

Наступившее лето радует детвору теплой погодой, возможностью подольше гулять по городу, играть на площадках со своими сверстниками. Порой взрослые устраивают для них незабываемые праздники.

Один из них, посвященный Дню защиты детей, организовали окружное отделение «Союза женщин России», коллектив ресторана «Лачетта» (генеральный директор - Кристина Дудникова) и ветеранская организация центральной части г.Раменское.
У входа в ресторан ребят встречали разноцветными воздушными шарами, получая взамен искренние улыбки детей. В зале в старинном русском костюме их ждала замечательная кукольница Людмила Потапчук. Она много интересного рассказала ребятам о кукольном театре и пригласила всех поучаствовать в представлении. Юные артисты с огромным удовольствием разыграли две русские народные сказки - «Теремок» и «Петушок-золотой гребешок». После этого Татьяна Пискунова подарила ребятам бумажных журавликов и провела мастер-класс по оригами, на нем дети сделали сердечки с секретом, которые они подарят самым дорогим людям.
Затем ребят пригласили за накрытый стол и угостили пиццей, картошкой фри, шашлыком, напитками и мороженым. Уходя домой, дети уносили с собой сладкие подарки и благодарили за организацию праздника.

Раиса Чернышева

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.