В Раменском подъезды ремонтируют с опережением графика

/ Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

В понедельник, 26 июня, первый заместитель главы администрации Раменского городского округа Олег Плынов провел оперативное совещание с директорами территориальных управлений, руководителями служб и ведомств округа.

Перед началом совещания Олег Плынов уделил особое внимание ситуации, произошедшей в минувшие выходные, и поблагодарил все службы округа за оперативность принятия решений и скорость выполнения поставленных задач.

Благоустройство, уборка, содержание территорий
Управляющие компании работают в штатном режиме. Ведутся работы по уборке дворовых территорий. В планах: завершить приемку дворов до 27 июня. В рамках программы «Мой подъезд» 43 подъезда из 80-ти уже готовы. В работе - 28 подъездов. Ремонтные работы в подъездах ведутся с опережением графика.

Дороги
Активно проводятся плановые работы по ремонту и содержанию дорог и тротуаров: уборка смета и мусора вдоль дорог, мойка проезжей части, покос травы. Продолжается укладка асфальтовых покрытий и нанесение разметки. Ведутся работы по благоустройству остановочных павильонов.

По сводкам
За прошедшую неделю по системе «112» было получено 8,5 тысячи обращений. Зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали четыре человека. На территории округа произошло 16 пожаров, обошлось без пострадавших.
Завершая оперативное совещание, Олег Плынов пожелал всем продуктивной рабочей недели.

Публикация отдела пресс-службы

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.