ДК «Победа» проведет для жителей цикл интересных мероприятий

/ Социум / Евгения Чижова

 (photo: )

Петь, танцевать, играть в старые добрые настольные игры, участвовать в эстафетах и конкурсах, а самое главное - проводить летние вечера на улице, в тени деревьев, в прекрасной компании! Все это предлагает команда ДК «Победа» для жителей п.Удельная.

Несколько циклов специальных летних мероприятий уже готовы. Основной из них - «Вечера на Солнечной». Да, на любимой улице. Что же здесь будут делать? Во-первых, играть в настольные игры, например, в настоящее лото. С мешочком очаровательных деревянных бочонков и маленькими карточками, как в старые добрые времена. С прошлого года игра в лото пользуется популярностью у посетителей Солнечной улицы. Игры проводятся все лето по вторникам и пятницам в 17.00. Во-вторых, петь и танцевать. Цикл вечеров «Поем» и «Танцплощадка» -
для тех, кто любит хорошую музыку и культурное времяпрепровождение. Для вас поют вокальные коллективы ДК «Победа». Слушать концерт, танцевать под живое исполнение на площади - одно удовольствие!

А для детей? В июне, июле и августе здесь проходят детские игровые программы под названием «Супер-четверг» - веселые игры, эстафеты и конкурсы для ребят от 3-х лет и старше. Серия мероприятий «Играй и читай» начнется с июля - для тех, кому нравится проводить время с настольными играми или хорошей книгой. Поиграть всем вместе или почитать сказки на пуфиках под соснами в теньке - что может быть лучше? А вдруг ребята захотят устроить свои художественные чтения? Это прекрасная идея, а также отличный повод познакомиться и найти новых друзей. Также весь июнь работает кинозал, где можно посмотреть любимые мультфильмы совершенно бесплатно. Детские сеансы проходят сразу после игровых программ и мастер-классов.
И это еще не все! 8 июля, в День семьи, любви и верности, для вас выступит струнный ансамбль ДК «Победа» под руководством Светланы Назаровой с программой из классических произведений, а также музыкой из кинофильмов. Итак, ДК «Победа» предлагает вам не один прекрасный повод провести время с семьей, воспользуйтесь обязательно!

Евгения Чижова

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.