Земля обетованная

This article has photo gallery / Социум / Лена Брикова

 (photo: )

Выездное заседание Совета депутатов Раменского городского округа с целью посещения ТУ «Новохаритоновское» и ознакомления с динамикой развития гжельского кластера состоялось 28 июня. Визит начался с посещения мемориала павшим в Великой Отечественной войне воинам-землякам в п.Электроизолятор и возложения цветов к Вечному огню.

Делегацией были осмотрены объекты благоустройства в п.Электроизолятор: центральная площадь, бульвар, ярмарочная площадка для проведения событийных мероприятий. Депутаты посетили предприятие «Объединение Гжель», осмотрели прилегающий парк, побывали на новом стадионе - современном спортивном объекте с футбольным полем с искусственным покрытием и хоккейной площадкой.
Участники выездного мероприятия оценили высокий уровень благоустройства, чистоты и качества содержания территории, а также отметили взаимодействие в работе всех учреждений и предприятий ТУ «Новохаритоновское», что является залогом достижения значимых результатов в деле создания наилучших условий для проживания, создания комфортной городской среды.

Лена Брикова

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.