С праздником, дорогая молодежь!

This article has photo gallery / Социум / Ирина Моисеева

 (photo: )

Праздник, приуроченный ко Дню молодежи, состоялся 29 июня. Мероприятие провели на территории завода «Энергия» при поддержке Комитета по социальному развитию, спорту и молодежной политике администрации Раменского округа.

В рамках праздничной программы прошли творческие мастер-классы от фитнес-студий и школы рисования, настольные игры и теннисные турниры, выступления музыкальных коллективов и танцевальный флешмоб. Почетными гостями мероприятия стали представители администрации и Совета депутатов Раменского городского округа.
«Рада приветствовать вас в этой новой локации, где сегодня смогли разместиться и спорт, и творчество, и различные интеллектуальные занятия. Я уверена, что все, кто пришел в этот прекрасный зал, нашли себе дело по душе. Хочу отметить, что у нас в Раменском замечательная молодежь - инициативная, продвинутая, образованная и патриотичная. Хочу поблагодарить всех, кто в округе работает с молодым поколением. А молодежь поздравляю с праздником и желаю успехов!» - так обратилась к присутствующим заместитель главы администрации Раменского городского округа Ольга Егорова.
Поздравления прозвучали и от окружного депутатского корпуса. «Хочу поздравить всех молодых и активных людей с этим замечательным праздником. Вы - сила и будущее нашего общества. Не бойтесь мечтать, стремиться к своим целям и достигать успеха. Пусть ваша энергия и творческий потенциал всегда сопровождают вас на пути к самореализации. Желаю вам ярких и незабываемых впечатлений, новых достижений и неиссякаемого оптимизма. С праздником, дорогая молодежь!» - сказал председатель Совета депутатов Раменского округа Юрий Ермаков.

Ирина Моисеева

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.