Олег Жолобов отчитался перед жителями ТУ «Юго-Западное»

This article has photo gallery / Социум / Лена Брикова

 (photo: )

Депутат Московской областной думы Олег Жолобов на прошлой неделе посетил несколько территориальных управлений Раменского городского округа.

Ранее мы писали о том, что Олег Владимирович приехал в ТУ «Новохаритоновское», а на этот раз отчет состоялся перед жителями поселка Рылеево (ТУ «Юго-Западное»). Напомним, Олег Жолобов представляет интересы избирателей нескольких городских округов, в число которых входит и восемь территориальных управлений нашего муниципалитета.
«Выступил с отчетом о своей депутатской работе за 2022 год перед жителями поселка Рылеево. На встрече присутствовал руководитель ТУ «Юго-Западное» Сергей Болдин. Это самое крупное территориальное управление Раменского городского округа, в него входит 60 населенных пунктов.
Рассказал о работе во фракции «Единая Россия» Мособлдумы и об изменениях в законе «О старостах сельских населенных пунктов Московской области», над которым работал в Комитете по местному самоуправлению. Для данной территории это важная информация.
В прошлом году по программе инициативного бюджетирования на закупку оргтехники для сельских Домов культуры были выделены средства из моего депутатского фонда. Оказывал материальную помощь людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию. Материально помогал семьям участников СВО», - отметил депутат.

Лена Брикова

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.