День рыбака состоялся в ТУ «Сафоновское»

This article has photo gallery / Социум / Лена Брикова

 (photo: )

Со дня основания поселка Гжелка прошел 91 год. Несмотря на то, что дата не юбилейная, отмечали ее весело и с размахом. 9 июля здесь состоялся долгожданный праздник День рыбака. На мероприятие собрались жители соседних населенных пунктов, таких, как: Дубовая роща, Старково, Загорново, Литвиново, Поповка и других. Конечно, сюда приехали и из города Раменское. 

Праздник был проведен в тесном сотрудничестве с АО «Гжелка»: компания предоставила для мероприятия красивый пруд, на котором была организована бесплатная рыбалка, а также чай и угощения для всех желающих. Сотрудники предприятия приготовили узбекский плов, жарили карпа на углях, предусмотрели прохладительные напитки.

Артисты местных домов культуры подарили населению праздничную программу, в которую входили: мастер-классы для детей, анимация и концерт, рассчитанный на любой возраст и музыкальный вкус. Звучали душевные песни для старшего поколения под гармонь, а также эстрадные номера коллективов и артистов ДК «Гжелка», ДК «Юровский» и ЦКР «Гармония». Для зрителей выступили: Светлана Тихомирова (ведущая, вокал), Михаил Тихомиров (звукорежиссер, саксофон), Александр Логвин (электронная гармонь), Иван Евсеевичев (гармонь), Галина Щербакова и Лидия Сгибнева (народный вокал), Крылов Владимир (гармонь, вокал), Валерий Лавров (вокал, звук), Алексей Павлов (вокал), Елена Савченко (вокал), а также вокально-эстрадные студии «Девчата», «Вместе», «Дюшес» и хореографическая студия «Юность Гжелки». 

На протяжении всего праздника гости пели, танцевали, ловили рыбу, загорали и радовались такому насыщенному событиями дню. 

Лена Брикова, фото ТУ «Сафоновское»

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.