Николай Ханин осмотрел Центр поддержки участников СВО и их семей

/ Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Временно исполняющий полномочия главы Раменского округа Николай Ханин 11 июля познакомился с работой Центра поддержки участников СВО и их семей.

После посещения Николай Александрович поделился с журналистами своими впечатлениями: «Работа центра востребована. Сегодня сюда с семьей пришел командир взвода Александр, приехавший в отпуск из зоны СВО. Супружеская пара поблагодарила сотрудников Центра за работу и оказанную семье помощь в это непростое время. Не удивительно: в центре действительно работают люди, искренне желающие помочь, внести свой вклад в общее дело.
Центр регулярно отправляет конвой гуманитарной помощи в зону спецоперации. В этом месяце уйдет уже 27-й гуманитарный конвой. Военнослужащие и их семьи знают, что все обязательно будет получено личным составом военного соединения.
Все меры социальной поддержки военнослужащим должны быть предоставлены. В этом направлении работа в округе идет активно. Важную традицию, заложенную Президентом РФ Владимиром Путиным и Губернатором МО Андреем Воробьевым, мы, как главы, продолжим реализовывать на своих местах».

Напомним, раменский Центр поддержки участников СВО и их семей работает по адресу: ул. Михалевича, д.2, каб. 106 (ДК «Сатурн»). В связи с ремонтом вход в него осуществляется со стороны улицы Карла Маркса.

Время работы Центра: с понедельника про пятницу с 9.00 до 18.00. Также сюда можно обратиться по телефону: 8-496-473-91-01.

Отдел пресс-службы

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.