День города состоится в Раменском 26 августа

/ Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

В понедельник, 31 июля, врип главы Раменского городского округа Н.А.Ханин провел оперативное совещание с директорами территориальных управлений, руководителями служб и ведомств муниципалитета.

Началось оперативное совещание с приятных новостей: 26 августа состоится День города. «День города – праздник, который объединяет. В этот день люди могут отдохнуть от своих забот и поистине насладиться временем, проведенным в кругу семьи. И мы приложим усилия, чтобы праздник по-настоящему удался и порадовал жителей», - отметил Николай Александрович.

Благоустройство, уборка, содержание территорий
Продолжаются работы по благоустройству и содержанию территорий. Активно идет подготовка объектов ЖКХ к отопительному сезону. Ведутся ремонтные работы по замене мягких кровель, из 1001 заявления по протечкам уже отработаны 758, на 10 объектах планируется капитальный ремонт.

Дороги
Дорожные службы работают в штатном режиме. Ямочный ремонт выполняется согласно графику. Производится окос травы, опиловка деревьев вдоль дорог.

По сводкам
За прошедшую неделю по системе «112» было получено 8640 обращений. В правоохранительных органах зарегистрировано 1708 сообщений о преступлениях, среди них 3 кражи. Зарегистрировано 26 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 3 человека, один погиб. Выявлено 627 административных правонарушений.

Публикация отдела пресс-службы

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.