Николай Ханин посетил Раменский кондитерский комбинат

/ Социум / Ирина Моисеева

 (photo: )

Временно исполняющий полномочия главы Раменского округа Николай Ханин познакомился с деятельностью объекта пищевой промышленности и провел встречу с коллективом предприятия. Рабочий выезд состоялся на прошлой неделе.

Вместе с руководителем муниципалитета в выездном мероприятии приняли участие заместитель главы администрации Андрей Скибо и председатель окружного Совета депутатов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Ермаков. Коллектив пищевого предприятия радушно принял почетных гостей на своей территории. Посетив производство, Николай Ханин пообщался с работниками комбината.
«Наше предприятие входит в тройку лидеров и, соревнуясь с другими кондитерами, получает заслуженные награды. Мы видим этот труд, душевный труд всего коллектива. Предприятие социально ориентировано, принимает огромное участие в поддержке СВО. Мы знаем, что руководство абсолютно четко понимает нашу глобальную задачу. На сегодняшний день продукция Раменского кондитерского комбината поступает не только во внутренние войска, но и тем, кто находится на передовой, за что хочу выразить отдельные слова благодарности всему коллективу предприятия», - отметил Николай Ханин.
Раменский кондитерский комбинат в следующем году отмечает 25-летний юбилей. Предприятие выпускает более 90 видов хлебобулочных и мучных кондитерских изделий. В производстве заняты около 770 сотрудников. Свою продукцию комбинат реализует не только на территории Раменского округа, но и в Подмосковье, Москве и в других регионах России, а также в странах ближнего зарубежья. ООО «Раменский кондитерский комбинат» входит в группу лидеров отечественного рынка бисквитной продукции длительного хранения. В ближайшем будущем компания планирует увеличить площади и запустить новые производственные линии.

Ирина Моисеева

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.