Николай Ханин: «Важно выстроить системную работу и не сбавлять темп»

/ Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

В понедельник, 14 августа, врип главы Раменского городского округа Николай Ханин провел оперативное совещание с директорами территориальных управлений, руководителями служб и ведомств муниципалитета.

Началось совещание с приятного события. Николай Ханин поздравил с днем рождения заместителя главы администрации округа Ольгу Егорову: «Уже долгие годы Ольга Борисовна заслуженно занимает свой пост и профессионально выполняет рабочие обязанности. Желаю Ольге Борисовне крепкого здоровья, благополучия и успешной реализации запланированных задач».

Благоустройство, уборка, содержание территорий
Комплексное благоустройство дворовых территорий продолжается. Жилищно-коммунальные службы готовятся к началу отопительного сезона.

Дороги
Дорожные службы работают в штатном режиме: приводят в порядок остановочные павильоны. За прошедшую неделю на 233 объектах заменили и покрасили покрытия, скосили траву вокруг и убрали мусор.

Рабочие вопросы решаются совместно
Руководителям врип главы Раменского городского округа поручил не сбавлять намеченный темп в работе и отметил, что только совместными усилиями, выстроив системную работу, можно навести порядок на территории округа.

Публикация отдела пресс-службы

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.