Строителей Раменского поздравили с профессиональным праздником

/ Социум / Евгения Чижова

 (photo: )

Торжественное мероприятие состоялась в ДК «Сатурн» в минувший четверг, 10 августа. Атмосфера, близкая сердцу виновников торжества, царит сейчас сразу у двух учреждений культуры в Раменском - на территориях городских ДК все перекопано в рамках благоустройства перед запуском МЦД-3.

Людей, которые приводят в порядок наши улицы и дворы, ремонтируют подъезды, строят новые здания, модернизируют социальные инфраструктурные объекты чествовали в Малом зале ДК «Сатурн» представители местной администрации, депутатского корпуса и секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Ермаков.
С профессиональным праздником работников строительной отрасли Раменского городского округа поздравил врип главы муниципалитета Николай Ханин: «Труд строителей разнообразен и многолик - от котлована на стройплощадке до внутренних отделочных работ в многоэтажных домах, производственных корпусах и учреждениях. Задача для строителя всегда одна - созидать! Строить города, делать их современными, создавать человеку достойные условия жизни и не останавливаться на достигнутом. Профессия строителя нужна во все времена! Желаю нашим строителям здоровья, личного счастья, семейного благополучия и радости профессионального труда».
Лучшим представителям строительной отрасли были вручены заслуженные награды.

Евгения Чижова

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.