День соседей отметили в залинейной части города

/ Социум / Лена Брикова

 (photo: )

В четверг, 10 августа, на ул.Серова провели замечательный праздник - День соседей. Аналогичные мероприятия раньше проводились во дворах в рамках «Школы ЖКХ» и были очень популярны у жителей, потому что, выйдя во двор, можно было не только пообщаться и, наконец, познакомиться друг с другом, но и задать наболевшие вопросы представителям местной власти или сотрудникам сферы жилищно-коммунального хозяйства.

В гости к жителям д.37 по ул.Серова в этот день приехали: врип главы Раменского городского округа Николай Ханин, председатель Совета депутатов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Ермаков и замглавы администрации Владимир Векленко.
Развлекательную программу в этот день вели творческие коллективы ДК им.Воровского, на радость собравшейся детворе. Кто же не любит конкурсы, загадки, песни и танцы? Тем более, если после них всем желающим предлагают сладкий перекус!
В то же время взрослые смогли заняться полезным делом - общением с руководителем муниципалитета и депутатами. «Постарался уделить внимание каждому, а также по просьбам жителей прошел по другим дворам. Были вопросы, которые мы смогли решить сразу, но были и такие, которые будем прорабатывать, чтобы дать ответ жителям», - так прокомментировал встречу Николай Ханин.

Николай Ханин, врип главы Раменского округа:
- «День соседей» - это новый формат общения, который мы предлагаем жителям для сотрудничества с руководством округа, предприятиями ЖКХ и благоустройства. Он хорош тем, что во дворе собственного дома, где играет музыка, работает анимация, жители могут поговорить о деле. Двор на ул.Серова открывает череду таких мероприятий.

Лена Брикова

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.