Глава округа поздравил командный состав силовых структур с Днем офицера

/ Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

В понедельник, 21 августа, глава Раменского городского округа Николай Ханин провел оперативное совещание с директорами территориальных управлений, руководителями служб и ведомств муниципалитета.

В начале совещания Николай Ханин поздравил командный состав силовых структур с Днем офицера, поблагодарив всех причастных к этому значимому дню за верную службу Родине.

Благоустройство, уборка, содержание территорий
Жилищно-коммунальные службы готовятся к осенне-зимнему периоду. Активно ведутся работы по замене кровель: из 315-ти объектов на данный момент отремонтированы 143. Глава округа поручил службам муниципалитета усилить контроль по уборке и вывозу мусора, содержанию контейнерных площадок, благоустройству дворовых территорий и общественных пространств.

Дороги
Дорожные службы работают в штатном режиме. Ямочный ремонт выполняется согласно графику. Особое внимание уделяется содержанию и ремонту остановочных павильонов, уборке мусора и покосу травы вдоль дорог.

День города
Завершая оперативное совещание, Николай Ханин пожелал всем хорошей рабочей недели и пригласил жителей на День города Раменское, который состоится уже в эту субботу, 26 августа.

Публикация отдела пресс-службы

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.