Раменчане заняли второе место в региональной журналиаде

/ Социум / Евгения Чижова

 (photo: )

В минувшую субботу, 19 августа, в д.Вялки состоялась 11-я региональная журналиада. В ней приняли участие сотрудники СМИ из 12-ти муниципалитетов Московской области и сборная команда Союза журналистов Подмосковья.

В торжественном открытии приняли участие: председатель Союза журналистов Подмосковья Наталья Чернышова, председатель Благотворительного фонда «Офицерское собрание» Сергей Долгов и координатор игр Рустам Хансверов.
Работникам средств массовой информации из Щелково, Домодедово, Раменского, Сергиева-Посада, Электростали, Богородского, Клина, Серпухова, Воскресенска, Королева, Люберец и Химок предстояло принять участие в шести видах состязаний и победить соперников.
Команды соревновались в перетягивании каната, разборке и сборке автомата, играли в дартс, прошли скалодром, постреляли в тире и приняли участие в эстафете. Победу в общем зачете завоевала команда «Щелковские кадры», 2-е место заняли «Раменские перцы», а третье - «Электросталь».
В рамках мероприятия состоялось награждение лауреатов 9-го журналистского конкурса «Спортивное Подмосковье», в числе которых было более 40-ка представителей СМИ Московской области.
Набор спортивного инвентаря в качестве поощрительного приза был вручен командам-участникам за лучшую поддержку, экипировку, волю к победе, преданность играм, а также самой молодой команде.

Евгения Чижова

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.